Ва
Василий

Планшет для путешественника?

Друзья, подскажите наиболее хороший планшет для путешественника, туриста, для долгих дней без разеток и для разной погоды и ночевок. Важное: батарея, защита от ударов, камера, передача фото на флеш или карту.

Катерина

Вот хоть убей не понимаю чем планшет будет удобнее небольшого ноутбука (нетбука) , печатать не удобно, постоянно бойся разбить дорогущее стекло. Если нужны хорошие снимки, то тут без достойной оптики не обойтись. Сплошное баловство и переплата за "удобство" организации всё в одном.

Галия Сабитова

Большой автономностью не обладает, пожалуй, ни один планшет, но эта проблема решается внешним аккумулятором.

Ну а под остальные параметры, чтобы не платить шестизначную сумму за промышленный или военный Panasonic, посмотрите вот этого китайца: Hugerock T70.