(((((Кошка )))))

не понимаю зачем я работаю! может бросить работу? Отец платит мне пособие, на жизнь этого хватает

Наталия Семенова

Интересно, а если вдруг отец перестанет платить пособие? У Вас ничего не останется и Вам придется снова искать работу. У меня сейчас похожая ситуация, только вместо "отцовского пособия" у меня есть пассивный доход, с которого мне хватает на жизнь. Могу посоветовать воспользоваться таким раскладом и вложить зарабатываемые Вами деньги: можно инвестировать, можно вложить в банк. Насчет инвестирования - могу с чистой совестью посоветовать ММСИС 20 ТОП (сам туда инвестирую, проценты бегут) , если не уверены почитайте условия банков. Просто ММСИС 20 ТОП не требует огромных депозитов (вкладов) , поэтому и советую. Сейчас много банков - условия разные. Думаю, многие Вам могут позавидовать, если у Вас лишняя наличка имеется. А Вы - не бросайте работу, посмотрите сколько безработных вокруг. Не упускайте своей возможности, научитесь распоряжаться своими доходами самостоятельно. Так что советую Вам искать пути приумножения дохода, а не спускания его в мусорное ведро.
Удачи!

С уважением, Николай Матыс

Алексей Перелетов

Работа в интернете. Вышлю ссылку. Пишите.
fnaik@yandex.ru