Лёха Петров

Как понимать? работа

Занимаюсь поиском работы.
Прошла собеседование с HR менеджером.
Пригласили на повторное, с непосредственным руководителем отдела.
После него, резюмировали следующее: "необходимо пройти собеседование с рук. компании. На этой неделе, с Вами HR менеджер свяжется, и согласует дату".
Прошел день, а звонка нет.
Интересует, не является ли эта фраза "коронной" и служит "невидимым" отказом?

Саша Сорока

Вас отшили культурно.

Hellen Petrovskaya

Если говорят перезвоним, спокойно ищи другую работу.

Алтынбек Султанов

Зачастую руководитель сильно занят, поэтому приходится ждать от него обратной связи. Вам никто не запрещает позвонить работодателю и поинтересоваться, состоится ли ваша с ним встреча, или вашу кандидатура было отклонена. Моё мнение - всегда нужно иметь запасной вариант. Поэтому Вы можете смело продолжать поиск работы, при этом поддерживая контакт с работодателем от которого ждёте приглашения на финальное собеседование. Не теряйте время.