Евгений

Следующие олимпийские игры Кто знает когда будут следующие олимпийские в РОССИИ? В каком году?

С*
Сергей ********

никто не знает
следующие игры пройдут в Пхеньяне, а на три\пять\десять Олимпиад никто не загадывает и не голосует
ближайшее мероприятие в России - Чемпионат мира по футболу в 2018

Та
Танюша

от мировой общественности зависит. когда позволят провести, тогда и будет.
в последний раз (и в первые) олимпиада проходила 34 года назад.

второй в этом году.

а когда будет ещё-неизвестно.