Денис Рыжов

Вик Уайлд женился на Русской девушке. Вот зачем его допустили к олимпиаде?

Такие случаи мне кажется вообще замалчивать надо, что за фигня вообще, наших баб вышедших за иностранцев надо стыдить! !

Аннушка Темная

Твой никнейм позорит тебя!
Я же не говорю об этом.

Ах да, уже сказал, прости.

Денис Ермошкин

А какое дело Джорджу Бушу, до наших девушек?

Иришка Круглова

МалЁха раскинь мозгой. Амер, и не самый плохой, решил для себя ради нашей девчушки сменить ПМЖ и гражданство. Это о чём говорит? Наши СЛАБОпльные - круче, чем ихние и все другие. Гордись за Наших терпеливых КРАСАПЕТОК!

Ел
Елена

Так она же не уехала в США .а муж приехал к жене и выиграл две медали в зачёт России.

Виктория Ситникова

Хотите оспорить свободу выбора и права человека? Вуаля!

Павел Камышев

Вик Уайлд просто обиделся на сборную США, которая его считала тухлым середняком, и ушёл к нам.

Елена Голикова

Сплошной словесный понос. Иди на бендеровский сайт, там тебя полюбят.