Vitalie Onceanu

Помогите пожалуйста найти их!!! Знаю что производитель китай. может кто то заказывал и может помочь ссылкой

Марина Рябова

кинула вам пару ссылок в почтовый ящик 🙂

Светлана Волобуева

посмотрите на ebay, таких полно

Петя Карсаков

Часто делаю заказы в интернет магазине wildberries.ru. Видела такие
ботильоны в этом каталоге: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Себе заказывала похожие (см. на фото) . Магазин очень хороший, вещи качественные, не ширпотреб. Доставка бесплатная и платите за заказ после примерки. Удачи!

Нина

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]