Екатерина

Где в России можно приобрести зарядное устройство для планшета FUJITSU M532?

Или, быть может, подскажите проверенные сайты, откуда можно без опаски заказать? Узнал, что планшет не так популярен у нас в стране и зарядное устройство крайне проблематично найти. Так что, надеюсь на вашу помощь. 🙂

Малыш

Закажите здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]