Евгений Дёмичев

А ведь как красиво ФСБ поработало в Росстии - запретило нам общатся коментами. Ура майл ру. Паскудить умеете.

Любовь Ряскина

Слышь? ) Не гони на ФСБ . Им похуй. И ты и этот проект . Это люди, которые купили проект, не умеют работать. И плюс к тому еще и нищие) Денег уних нет, что бы организовать все по высшему классу) . Хотя, комменты работают. Учись куда нажимать)) ) В этом тебе ФСБ точно не поможет.

Сергей Алексеенцев

Русскоязычный не факт, что русский.
Прежде матюканий - учи язык.