Дмитрий

Сколько на планете людей осознающих, то что религия - лишь инструмент в руках власти?

Александр Winston

религия..., может быть, но существуют в мире по настоящему верующие в Бога, они обычно имеют свободу от всякой власти и имеют волю не поддаваться не поддаваться противозаконным действиям, то есть живут по доброй совести....

Инга Николаева

Религия лишь бред, из за нее и своей дурости люди из покон веков уничтожают друг-друга, по сути дела лишь из-за каких то сказок.. . Деньги выделенные на строительство храмов, мечетей и прочего хорошо было бы пустить на продвижение развития науки и техники, молиться доске верующим можно и дома.

G!
Gunner !!!

ты единственный, твоя миссия раскрыть людям глаза и осветить мудростью своею дорогу зрячим, провести по ней незрячих, поделиться мудростью со слышащими и вложить речи мудрые в уста глаголящих.

Cвета Гурова

Мало таких и это нормально. Природой не предусмотрено, чтоб все одновременно стали человеками. Каждый должен пытаться расти сам.

Евгений Силькевич

Подавляющее большинство

Мария Ефремова

К сожалению, таких верунов на земле более 70%.
Но радует, что в России верунов только около 50%. Вторые 50% понимают, что религия - инструмент для дальнейшего запудривания мозгов граждан

Александр Ситнов

да кто же их считал то? в голову то не заглянешь, а на опросах люди часто врут или шутят.