Любовь Побат

Как не платить банку? Можно ли взыскать деньги с банка?

Как вы считаете, возможно ли обязать банк выплатить излишне уплаченные деньги по кредиту?

И реально ли обязать банк исполнить решение суда?

Кто нибудь знает юристов, кто таким занимается?

Николай Таранов

Да, если докажете, что они действительно были излишне уплачены (скрытые комиссии и т. п.) .
Сейчас целые юрфирмы небольшого пошиба сидят на взыскании подобных комиссий.

Проблем с исполнением решений суда банком нет практически никогда. В большинстве случаев они исполняют все решения добровольно. Однако только после того как используют все механизмы обжалования решения.

Кристина Грудинина

Сначала надо читать бумажки и изучать основания для предъявления иска, только тогда давать советы.

Миша Бабкин

А возможно ли доказать что они действительно излишне уплаченные? Мне порекомендовали обратиться сюда http://gcvbk.ru/, как вы думаете там помогут?