Алена

спасите помогите!! ! очень срочно !!!закон в котором указано в период выплаты пособия ребенка !!!

Помогите пожалуйста! Рождение ребенка наступило в конце 2011 года, бухгалтерия завода рассчитало единовременное пособие по рождению ребенка в момент предоставления документов т. е в 2012 году, что является переплатой единовременного пособия при рождении ребенка. На какой нормативный документ ссылается бухгалтер?

Александр Кравченко

пособие должны были заплатить в размере 2011 года, то есть размер определяется возникновением права на пособие, а не предоставлением всех необходимых документов. а