Настя Злобина

помогите выбрать дебетавую карту

Нужна дебетовая карта, что бы можно былр на нее копить, держать на ней суму около 100 000руб, возможность пополнять ее через терминалы так жи снимать с нее, и возможност совершать электронные платежи????

Сергей Степин

дебетовая карта Тинькофф кредитные системы, на нее еще и проценты будут начислять

Светик Гвоздичка

не слушай про тенькофф берешь смотришь рейтенг банков потом выбираешь что тебе ближе к телу а потом заходишь на сайт цбрф и там есть список проблемных банков вот главное у них не открывать а так дебетовая карта везде одинаковая а дебетовых карт тенькофф я не встречал

Николай Прозоров

Чем не нравится СБЕРБАНК? У них можно открыть вклад и привязать его к карте. Эти банкоматы на каждом углу в любом городе.

Юрий Барметов

Тинькофф - отличная карта, 8% годовых на остаток, чип, до 5 дополнительных карт бесплатно, скоро будут и накопительные сейф-счета.

Гу
Гульфия

бери ТКС, тиньков делает вещи