Ирина Чиглий

Какую карту visa выбрать?

И еще classic или ниже уровень тоже пойдет?
Что мне нужно:
Самое дешевое годовое обслуживание, минимальные проценты при переводе с карты получателю на карту ( в пределах России и Украины достаточно) , с карты получателю на веб-мани, снятии налички. И без обманов, хотела Сбербанк, почитала о нем-столько негативных отзывов! Вплоть до того, что деньги со счета воруют и проценты втихую берут при снятии налички.

Екатерина Рябцова

Если дешевую, то Визу электрон, а если чтобы без взломов, то Визу классик (она более защищена)

Евгения Богданова

Если не хотите в Сбербанке оформлять, то закажите Почтовую карту MasterCard. Отлично подойдет для Ваших задач. И для интернета годится, и наличные можно снимать без комиссии до 50 тыс. руб. в день в любом банкомате!
www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/postdebitcard