Владимир Климов

как взять кредит онлайн не ходя в банк?

и так что бы деньги пришли на какой то электронный кошелёк?

помогите очень нужно,
прошу писать только реальный способ!
спасибо

Анна Зеленцова

Это возможно например в Киви, если у вас кошелек идентифицированный, также можно получить кредитный лимит на кукурузу в Евросети, можно получить кредитную карту курьером ТКС, не выходя из дома, есть система Купи в кредит от ТКС, для совершения онлайн покупок в кредит. В любом случае без предоставления реальных документов получить кредит не получится. Учтите что процент по этим кредитам зашкаливает.
Или просто погуглите много мутных контор предлагают такие кредиты более 100% годовых

Евгений Божко

ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ выезжают на дом

Ел
Елена

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860