Андрей Сазонов

Взять кредит онлайн на карту

У меня есть несколько пластиковых карт, хочу взять кредит через интернет. Подскажите где я могу оформить онлайн заявку на кредит?

Ве
Вера

Займо, Манимэн, Платиза, Турбозайм - любая из этих мфо предоставляет такую возможность. Нужно оформить онлайн-заявку на официальном сайте подходящей мфо, в которой нужно указать паспортные данные и данные карты. Обычно решение об одобрении принимается в течение 5-15 минут. А сравнить варианты займа на карту можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!

Светлана Закарлюка

Кредит на карту можно оформить в 2Тбанке прямо через Интернет (не важно в каком городе вы живете) . Подробнее о банке и кредите можно почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Других банков не знаю которые так делают, остальные выдают свои карты - а это обычно дополнительные расходы на её обслуживание.
Так же на карту перечисляют займы микрофинансовые компании - но проценты там выше.

Вероника Рудая

Не советую такого делать.

Александр Фоменко

Кредиты зло Кредитные карты зло в квадрате. Лучше научись копить тебе в жизни очень сильно это поможет. Я живой пример сделал кредитку в Райффайзен банке в августе год будет как плачу так и остался должен столько же сколько и брал (30 000 руб брал) . Оказалось что в сентябре я опоздал на 8 минут с оплатой кредитки и мне зачислили пени и %. Узнал я об этом только в феврале. Сечешь ?)) Если бы я не взял детализацию счета так бы и не знал о просрочке. А банк сказал что он не обязан оповещать клиентов о просрочках так как мы сами должны контролировать свои счета .До этого момента у меня была идеальная кредитная история на мои 23 года 5 кредитов все погашены досрочно без нареканий и касяков. А теперь ппц просрочка в базе зачислена на пол года в БКИ. Вот и думай оно тебе надо.

Михаил Кирсанов

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Алена

Вот отличный ресурс для получения кредита максимально быстро сам пользовался все работает супер http://credits-on-line.ru/

Антон Мухин

Конечно, большинство банков все-таки стараются давать кредит наличными или переводить в присутствии человека, опять же в отделении. А если уж совсем неохота ходить ножками, то советую обратить внимание на микрозаймы, но там проценты.. Компромисс - кредитные карты, их даже курьером некоторые доставляют, тут неплохо представлена инфа https://gas-money.ru/kreditnye-karty/

Р.
Рафаэль .

Советую использовать этот сайт

.https123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.wecreditunion.ru эх
кредитное сообщество - это проект альтернативной точки зрения на финансовые институты в России и в мире.

Проект позволяющий обсуждать и делиться полезной и актуальной информацией о кредитных потребительских кооперативах.

Наталья Шмыгалина

тут без процентов до 15000р на первый займ ekapusta.com/?bonus=DKN-2BC-4EE&utm_sourc

Nurmuxammad Nurmametov

Срочно нужны деньги? Не знаете где бы их взять?
Хочу порекомендовать вам очень хороший сервис)
Я узнал о нём от друга, в своё время он мне очень помог)
Здесь можно взять кредит до 5000 грн, без справки про доходы.
Строк кредита до 30 дней. Первый кредит всего под 0,01%
Никаких заморочек, очередей, кучи ненужных документов и т. п.
5-10 минут и деньги уже у вас на карте)

Сейчас там проходит АКЦИЯ:
Заполняя заявку на кредит, в графе "Как нас нашли?"
выберите "От знакомых" и впишите в поле
этот e-mail "ilya542645@gmail.com" (без кавычек),
в течении нескольких дней вы получите 200 грн
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и автоматически
будете зарегистрированы в розыгрыше двух
iPhone X, который состоится 1 марта 2019 года!

Если вы возмёте в кредит 5000 грн
строком на 30 дней, вам нужно будет вернуть
всего 5015 грн + вы бесплатно получаете 200 грн
+ шанс выиграть iPhone X!
Итого 185 грн чистой прибыли, а может и побольше))

Вообщем очень крутой сервис 😉
Вот ссылочка: https://moneyveo.ua/?referral=4058ef09-2961-4f58-a853-817f58822fe6&utm_source=friends&utm_medium=cpa&utm_campaign=friends

Erkin Avazov

Вот сервис в котором собраны все кредитные организации в РФ! Вы сможете получиь деньги на карту уже через 5-10 минут!
Там так же есть займы Webmoney. Очень хороший и удобный сервис, не нужна обрыскивать весь интернет. МОЖНО ДАЖЕ ВЗЯТЬ ЗАЙМ ПОД 0% НА 15 тыс.
Заходите и выбирайте то, что вам нужно, вот ссылочка http://ludo-credit.ru/