Юл
Юлия

В 2014г действует эта статья?

Налогоплательщик выбрав объект налогообложения, он не сможет поменять его в течение трех лет с начала применения «упрощенки» (п. 2 ст. 346.14 НК РФ) .

Павел Усачев

гарант в помощь там есть все

Иван Головащенко

Объект налогообложения можно менять раз в год, в конце текущего года для применения в следующем году. Исключение составляют налогоплательщики, которые впервые переходят на УСН, они имеют право менять объект до начала нового года.

Татьяна Крылова

Это по старому закону, действовавшему до 01 января 2008 г..