Ульяна Ульяна

Когда мы будем с любимой вместе? Примерно хотя бы.. . когда. Алексей, 19.09.1993 и Татьяна, 25.01.1993.

Be
Bella

У Вас хорошая совместимость и показатели для брака, потому Вам и решать.. .
Вам надо не бояться, что будет ущемлена ваша свобода (Алексей) и свыкнуться с тем, что у Татьяны иногда будут легкие дипрессии, работа или любовь.... Когда в одном дела будут идти в гору, в другом будет спад....