Шеннепей

Скажите пожалуйста, скоро ли мы будем вместе? И как скоро? Алексей, 19.09.1993 и Татьяна, 25.01.1993. Большое спасибо.

Владимир Мартиросян

практически шансов нет

Сергей

Как диаметрально разные полюса.. . Девушка мила, обстоятельна. Кхм. Имеет очень строгих родителей я бы сказала. Еще я вижу стремление к учебе этой девушки. Это первый снег в вашей жизни Алексей. Все что вам отмерено это 6. Не думаю что 6 лет.