К9
Кatrin 999

Куда обратится по поводу жалобы о молоке?

Это чего бля за хуйня на молочке происходит? Уже какой раз покупаю молочную бутылку Можайского молока и всё ни как ни хуя её открыть не могу, как вы там товар пакуете что ни как открыть нельзя руками? Это я должен брать какой не будь острый предмет чтоб открыть вашу ёбанную бутылку, вы заебали народ!!!

Владимир Ильиных

В магазин где купили

Наталья Луканина

Выйти на сайт завода-производителя и оставить там жалобу.

Samvel Atayants

На упаковке молока есть номера телефонов производителя молочных изделий. Вот набирайте и жалуйтесь.

Татьяна Пепелина

К сотрудникам магазина

На
Наталья

"Уже какой раз покупаю молочную бутылку Можайского молока " Терпение у Вас, однако.... Не пробовали другое молоко покупать ???

Андрей Абакумов

глисты рулят))

Максим Листов

Я считаю, что вы неправы. Так и должна быть закрыта нормальная герметичная упаковка.

Ан
Анна

простоквашино попробуй

Сергей

роспотребнадзор, а сначала в магазин в котором купили

Александр Вяткин

в центр по защите прав потребителя

Светлана Белка

у магазин де купляли до адміністратора