Чв

Скажите мне пожалуйста, если вы русский человек и не видите свою жизнь без двух-трёх сковородок жареной

картошки в неделю, а ваша жена - молодая, прекрасная азиаточка, с классными буферами и выдающимся задним капотом, требует от вас более лёгкого питания со шпинатом, сельдереем, сметаной и вообще ждёт от вас большего внимания к себе, то как вы думаете может у неё просто месячные в среднем дляться на полторы недели дольше чем у средних русских дамочек или она соскучилась по рису, но стесняеться сказать?

Ан
Аня

Жареной картошкой отравился...

Pain

Не расстраивайся. зато говорят у них влагалище узкое.

Оля

У русского жена азиаточка? Бред какой-то. А откуда у азиаточки классные буфера и выдающийся задний капот - это вообще из области фантастики, у них фигуры 8-летних мальчиков.

Елена

у меня жены нет, мужа нет. но есть рис с овощами. а картошки нет.

Галина

Азиаток таких не бывает. Армянки - да! но они к шпинату равнодушны))))

Vlintin

))))))))))))))))))))))))))))))) Точно переел! Отравила азиатка с негроидными выпуклостями. )))))))))))))))))))))))))

Людмила

Что-то ты нигров с азиатами попутал.

Гу
Гузель

Вкусно жаренная картошечка-захотелось