Татьяна Дедяева

Простите за банальный вопрос. Почему мой парень у себя в вк на стенке удаляет мои коментарии к своим записям, а у других

оставляет? когда ему кто-то пишет там "зайка" то он не удаляет и говорит "спасибо" ,а как я, то он удаляет и мне говорит "прости я случайно. Может мне ему на стенке написать как я его люблю и спасибо за то что он есть? что бы он тогда точно не отвертелся.. и эти мымры отвалили.

Aleksei Minin

правильно делает. так видно, что у него есть девушка. а удалит твою фигню и можно общаться с другими

Анна

Поебет тебя с пару месяцев и заменит

Людмила Суворова

Может стесняется..