Данил

почему каждая страна должна охранять сокровища культуры?

меня очень заинтересовал этот вопрос, можете пожалуйста ответить более подробнее...

Uktam Uktam

Культурное наследие каждого отдельно взятого общества,
делают его уникальным, индивидуальным, неповторимым.
Это сплачивает общественность, делает его цельным, целеустремленным.
И если кто то хочет уничтожить отд. взятое сообщество, так сказать бескровно, то самым эффективным будет исказить, морально развратить его культуру и духовное наследие, уничтожив тем самым его самобытность, усреднить
или того хуже заставить его стыдится.