Зинаида Бойко

Подскажите где в Казани можно купить подставку для казана диаметром 40см?

Алина Посадскова

из кирпичей или камней?

Элай

сильно жадный, что на 3 человека хочешь готовить !

Шайдин Омаров

та ее же сварить просто, а лучше к знакомому в гараж зайди.

Александра Курбатова

Если бы действительно возникла такая проблема и под рукой не оказалось бы сварки, я пожалуй взял бы какой-нибудь обруч, например от небольшой бочки и установил бы на него ножки на заклёпках. а вообще у меня лично свой вариант подвески для казана, состоящей из тонкостенной стальной трубки и согнутой буквой "Г" арматура. В трубку снизу запрессовано острию, которым она вбивается в землю рядом с костром. Малое плечо арматуры вставляется в трубка, а на большое подвешивается котелок. Чтобы делать какие-либо манипуляции с котелком во время приготовления пищи, не обязательно карячится прямо над огнём, достаточно отвернуть плечо вместе с котелком от огня, забросить в него очередные продукты и вернуть котелок в первоначальное положение.