Игорь Воротников

подскажите где можно купить, взять жесткую монолеску диаметром 1мм-1.2мм???

Она должна быть именно ЖЕСТКАЯ, т. е. когда ее сгибают она сохраняет форму. В рыболовных магазинах таких диаметров нет!!!

Larisa Maslennikova

у нас на рынке и 2мм есть.
жёсткая леска купи от газонокосилок.

Марина Вдовина

в магазинах для рыбаков и подвохов продают леску 1мм её многие подвохи ставят вместо шнура-от шнура сопротивление больше - есть белая и голубая белая жоще