Татьяна Логашова

Как обойти пароль в Win XP. Из-за длинны его невозможно полностью ввести!

Объясняю ситуацию. Моей девушке в 4 часа утра пришла в голову мысль установить пароль на запись администратора. Установила, но пароль придумала слишком длинный. Перезагрузила и теперь пароль не может ввести из-за того, что не хватает поля ввода. В безопасный режим тоже не может комп ввести, говорит, что тоже требует пароль. Сидит теперь, ноет. Народ помогите! Я спать хочу!

Кирилл

Можно запустить установку с загрузочного диска в режиме восстановления.
Во время установки, установщик спросит установить новую систему или восстановить старую выбрать восстановить.

Ириша Суровцева

Можно загрузиться с диска Erd Commander и изменить пароль или же с диска Passcape Windows Password Reset и сбросить-удачи!

Елена Пахоменко

Попробуйте через встроенного Администратора. Или ERD5 диск.