Вячеслав Княжев

помогите виставить файл

Я хочу выставить файл, что бы люди заходили по определенной ссылке и могли его скачивать,
я часто вижу сылки на скачивания на сайт яндекс диск может там можно выставиться почта гугл есть

Александр

по файлу ПКМ и скопировать публичную ссылку

Владимир Крикунов

На верху есть "Все проекты". Вот нажми туда, найди облако, предложат скачаешь программу облака, потом туда будешь вставлять что захочешь не более 2гб брать ссылку и посылать кому захочешь для просмотра. Думаю должна разобраться, если нет пиши в личку. Яндекс диск тоже наверное есть я не знаю.