Кристина

как виставит на метки

Михаил

По меткам.

Юра Ракитин

А что ты хотел ВИСТАВИТ на метки?

Djanuska Lapuska

Авта Какая, Чудо?

Кэ
Кэт

метки для того, чтобы ставить по меткам, а если снял деталь без меток, то и нечего их искать.

Иван

Снимаешь ГРМ берешь ключ на 19 и крутишь шкив коленвала по часовой до совпадения меток шестерни коленвала и в отсеке коробки маховика, после выставляешь шестерню распредвала и натягиваешь ремень, после того как натянул ремень, прокрути за шкив коленвала 2 полных оборота, если метки после прокрутки совпали, значит все верно. Расхождение не должно превышать 1 зуб.