Настя Шмелева

Метка на распредвале

когда головка с москвича иж-412 снялась с двиготеля, метка на распредвале совподала с шкивом после того как головку помыли на мойке метка не совпадает но каленвал в начале был выставлен верно.
Вопрос: Как теперь совместить метку на распредвале?

Ирина Корнелюк

Снять шкив, поставить правильно или поставить родной для совпадения меток

На
Наталья

и в чем проблема. на снятой головке совмещаешь метки на головке (выступ) и распредвале и всё,ставишь.

Равиля Сафиуллина

может под головку забыли прокладку поставить