Valera Novikov

хоть раз в жизни, стирали деньги в стиральной машине по глупости

Anvarjon

И более того - однажды был паспорт постиран 🙂

Алексей Аверкин

Мне нравятся постиранные, так что я радуюсь таким денежкам. По крайней мере, на них теперь точно нет туберкулеза и всякой прочей дряни.

Vladimir Kir'yazev

нет. я не настолько глуп.

Эрадж Иванов

Почему бы и нет, память же компьютер.

ulyana.prokopeva

Кота похоже только я, не нашел вопроса "кто стирал кота в стиральной машинке". Жалко, жалко (((( жалко машинка стиральная поломалась. ))) Шутка.