Vlad Kokorin

Скажите, я вот не пойму, я вот купил к примеру usb-адаптер tp-link, воткнул в ноутбук, настроил и все?

Платить за интернет надо?? ? Объясните, если не трудно!

Eduardu Pueero

вопрос примерно так: "ложка - это как? Просто в рот вставил, а хавку покупать не надо? "

Юлия Селезнева

Эта штука для того чтобы раздавать Интернет другим домашним компам, можно даже 5, а платить за Инет ты должен только за основной комп, которую раздает этот адаптер по вай=фай. (радио-сеть такая.)

Роман

Адаптер предназначен для приема беспроводной сети. Т. е. , провайдеру за интернет, который будет приходить к роутеру (раздающему Wi-Fi), вам все равно платить придется. А вот сам Wi-Fi бесплатен будет. Ибо это просто локальная сеть. Только без проводов.