To
Tosha

Мне 20 и я 3 года назад начал потеть после удаления селезёнки, врачи разводят тока руками

У меня такой вопрос, 4 года назад в драке мне отбили селезёнку когда меня привезли в больницу врачи её удалили и я пролежал долго в больнице . После операции гдето примерно через месяц я заметил что начал сильно потеть, а именно ладони, подьмышки и ступни, После этого я решился пойти в больницу там мне сказали что надо сдать различные анализы, после здачи мне врач сказал что я здоров как бык и что они незнают изза чего я потею . Можите сказать причину и посоветовать как от этого излечится из за этого я не могу даже пройтись с девушкой за руку . Помогите и подскажите пожалуйста что мне делать! заранее спасибо

Но я не потею когда я выпью или как ни то расслаблюсь, но я не алкаш и не хочу каждый день пить

Василиса Данилина

я лишь могу написать препарат, который поможет это скрыть

драй-драй в аптеки. наносить можно на любые участки тела по инструкции. пота не будет 4 дня.