Анютик Куцебенкова

Как так может быть? Почти не могу есть уже 5 дней.

В принципе, это здорово (хопа, халявно вес скидываю, ура!) , но что-то это уже по-моему ненормально. Сначала потеря аппетита вроде связана была с температурой вроде, грипп был, да плюс что-то долго не переваривалось, переедание или что там, в общем, но 5 дней переедание ведь не держится, да и любое просроченное бы переварилось. Дискомфорта нет, но больше полпорции хавчика в день засунуть в себя не могу. Да и пищеварение как-то замедлилось, голод наступает каждые 16 часов или реже, и слабый, хотя ранее - исправно каждые 2-4. Начало беспокоить, когда началось рассеивание внимания - не могу сосредоточиться на уроке, не чувствую мыслей, не могу долго концентрироваться на чём-то. Наверное, уже веществ каких-нибудь не хватает...

Марина

К врачу - сдать все анализы, проверить не поселился ли никто...

Nastena

ты кажеться устал -- спи если сможешь побольше
а пока пей витаминные напитки - компот - чай с лимоном и мёдом

и настой шиповника -- организм очиститься от токсинов и снова

начнёшь кушать -- начни с рисовой каши можно на воде или

курином бульоне с луком и морковью \\\ и пока ешь апельсинки

и бананы -- можно шоколад он даёт чуство радости - но не много

Ан
Анна

а нет такого, что съел ложку и кажется, что желудок уже полный?