Александра Мансурова

Менструальный цикл. Последние месяцев 5 начинается каждый раз на 5 дней раньше предыдущего. Что это?

Ко
Конфеточка

к врачу пора сходить. он все раскажет

Олеся

Если от начала до начала следущих месячных одинаковое количество дней, то все нормально.

Вероника

значит у тебя цикл 25 дней. это нормально - только если цикл 30 дней, то М будет начинаться в одно и то же число. у большинства женщин цикл как раз 25-28 дней.

Oksna

Такой цикл. Твоя особенность.

Ирина

с точки зрения математики, скоро ты будешь менструировать непрерывно и ежедневно.. За то не залетишь.. Тролль.:)))