Артём Бурдынкин

Анализ любого стихотворения Лермонтова!!! Пожалуйста помогите! Срочно!

Анализ любого стихотворения Лермонтова по плану: 1)Почему именно это стихотворение2)Тема3)Идея4)Средства художественной выразительности с комментарием5)Настроение лирического героя6)Советуете ли вы прочесть стих-ие остальным и почему? 7)Как это стих-ие повлияло на вас?

Ильдар Зиннятуллов

актуально ещё?

Se
Sergey

Ну так и ответь почему? ? Попробуй почитать его и включить мышление Неужели его нет вовсе Нет никаких мыслей и своего мнения