Руслан

сколько стоит курс автошколы у вас в городе? все вместе от начала до экзаменов

Альберт

3 месяца, остальное экзамены, зависит от того с какого раза сдашь. От недели до бесконечности.

Ел
Елена

заблудился-что ли курсант? !
Тут все в последнее время про майдан, кто, да что, куда, зачем, а ты тут -БАХ! -про автошколу!

Альбина

москва. 30 тыщ, если экзамен сам не сдашь в гаи + еще 18 000

Ярослав Павловец

около 100 000 рублей.

Дашунька Свешникова

лет пять назад в 30 тысяч обошлось, вместе с налогом на экз. по практике, который взымает полиция с автошколы черным налом