Максим Цыбин

Стремление в ЕС это скрытое желание быть пидорасом (по Фрейду)?

Таня Морудова

Это уже даже не скрытое желание. Это уже фактически каминг-аут.

Александр

В будущем, люди будут убивать пидарасов чтобы они всю землю не захватили.

Улан Бектемиров

Это не скрытое, а ОТКРЫТОЕ желание им быть. °

Яха Бекмурзиева

Вы невнимательно Фрейда читали, если читали, МОЖЕТ БЫТЬ... .
По Фрейду, как раз, из множества мотивов, которые двигают людей на вступление в ЕС, видеть только одну, сексуального смысла.))))

Василий

В Рос с этим получше и поспоқойней, дела до личной жизни нет в основном о глобальных проблемах у кого, что?

Марина Щиголева

Нет. Это как в фильме "Матрица", когда вдруг очнулся от Путинского рабства

Дмитрий Юдин

То-то я смотрю вся Россия в отпуск за границу стремится ...Видимо хотят хотя бы во время отпуска оторваться по полной ))))) Запретный плод он СЛАДОК ))))