Сергей Романченко

Российский флаг поднят над зданием Верховного совета Крыма УРРРРААААА, Вы рады что бендерофашистам дали ПИНКА В СРАКУ?

Триколор поднят над центральным входом в здание!

Азамат Аликулов

слава России! героям слава!

Марина Иванова

Подняли флаг, молодцы! Но до победы еще далеко. Почитайте Севастопольский форум. Люди объединяются, ждут бандерлогов.
Крым Россия с вами! Промедление смерти подобно!

Елена Рекина

Крым обеспечил все выплаты зарплат и пенсий! Гарантировал выплату зарплат Беркуту! На улицах Севастополя народ рукоплескает российским БТРам!

Маргарита

....посмотрим ...завтра что будет ...война....

На
Наталья

они бы лучше флаг крыма повесили, если им так не нравиться государственный флаг