Аркадий Подгорный

По ошибке при заказе электронного билета на самолет, указал жене обращение MR. (вместо MRS.)...см. пояснения.

В самом билете отображается как MR XXX XXX. В Аэрофлоте сказали, что это не принципиально и регистрация пройдет успешно.
НО вопрос в том, что этот электронный билет нужно отдавать для оформления визы в посольство Чехии. Может ли это быть проблемой (отказ из за этого, как по причине не верных данных) ?

P.S. В Аэрофлоте поменять не могут, так сказали.

Екатерина Закружная

Не усложняйте себе и другим жизнь. Это мелочь.. . Самое главное, чтобы в билете было ПРАВИЛЬНО написана ФИ вашей жены. И не забудьте отдать в посольство для визы копию свидетельства о браке.

Танюся Власова

а может попробовать позвонить в посольство и там спросить? Или взять справку в Аэрофлоте, про ошибку, что исправить ее нельзя в билете и предоставить справку в посольство? Но что-то мне подсказывает, что всё будет нормально.

Венера Арзыкулова

Как это электронный билет вы куда то сдадите... не смешите меня.... а на стойке регистрации пол поменяют.

Ай
Айгуль

да ну о чем вы. никто и не заметит что там неправильное обращение, это такая мелочь что и замудриваться не стоит

Игорь Гапоненко

Из-за этого в визе не откажут.