Анна Орехова

Покупала электр. билет на самолет. Допустила одну ошибку в данных паспорта (вместо 2 написала 3 в конце номера что делать?

Лечу Красноярск-Бишкек

Степан Жидик

Ничего страшного, просто теория вероятностей не допускает, чтоб одновременно в Бишкек летели два человека одного пола, с одинаковой фамилией, именем и отчеством, и чтобы номер паспорта у них различался лишь в одной цифре. . .Поэтому при оформлении электронного билета (неофициально) допускается до 3-х ошибок...

ОК
Олег Курнаев

Обратитесь в суппорт.