Дм
Дмитрий

При заказе через интернет в ж/д билете перепутал 2 цифры в номере паспорта. Что делать?

При заказе через интернет перепутал местами рядом стоящие 2 цифры в номере паспорта, т. е. в паспорте перепечатано - 4709 390588, а я пропечатал - 4709 930588. После заказа билета в интернете (не знав об ошибке) , я поехал и распечатал его в кассе. Только дома заметил свой косяк.

Сдать - то можно, только вот возьмут ли его обратно, скажут это не Ваш билет, так как номер не совпадает.

Ni
Nikita

плакать!

Юл
Юлия

менять

Дарья Вовк

идти в кассу там помогут и расскажут

Irina Shevchenko

Сдай в жд кассе и получи свой билет без ошибок. Повторяй пословицу Семь раз отмерь. один раз отрежь.

Ни
Николай

да не сверяют номер паспорта) максимум фамилию)