Марго

Кассирша РДЖ перепутала паспортные данные в билете, имя и возраст верно записаны, а серия и номер паспорта другие...

Чем это грозит и, что делать, до отъезда еще есть 30 суток.

Или так прокатит?

Rashad Sariyev

система такая-сначала оформляют сдачу билета, а потом вновь покупку, но уже с правильными данными. За время сдачи-покупки место может уйти. Вот если найдете ту же кассиршу и докажете, что это ее вина, тогда просто исправит

Ев
Евгений

Исправь, проводник принципиальный попадется и на перроне оставит.
Иногда с ксерокопией паспорта сажать отказываются, даже если все везде совпадает.

Real Man

идите в кассу и переделывайте. иначе могут не посадить в поезд