Владимир

пропустят в аэропорту, если не верно указана серия паспорта

едем на отдых, в электронном билете указали лишнюю цифру, пропустят на таможенном контроле?

Татьяна Борисова

"на таможенном контроле" НЕ занимаются НИ билетами, НИ паспортами!

Неля Мамлеева

ХЗ, зато обратно могут не пустить....)))))))))

Екатерина

скорее всего проблемы не будет, но роль может сыграть человеческий фактор. Люди разные бывают.

Елена Рогова

это не имеет значения. Даже в фамилии до 3 ошибок допускается

Ти
Тимур

таможне совершенно фиолетово на ваши паспорта и билеты, они контролируют не везете ли вы контрабанду в своей сумке.