Rahman Janmurzaev

мне 23 я не служил! хочу полететь в Египет за гран паспорт есть! пропустят меня в аэропорту? ? подскажите пожалуйста

дискуссию можно разводить долго а конкретно кто может сказать??? кто точно знает!

Ли
Лилия

если военный билет есть. то проблем не будет, а если косиш, то браток шикарно живёшь!!!! в египты разъезжаешь!

Ipo Dog

Так отслужи, а не прячься за юбку.
\\

Если больной (инвалид) , тогда понятно

Ирина Пинчукова

прямо с аэропорта в часть отвезут

Grisha Brinza

Ну да, что и следовало ожидать по ответам. Русский народ не может ответить конструктивно, А конкретно тебе, это смотря какой случай, если у тебя отсрочка, то почему бы нет.

Марина Соленова

Никто тебя задерживать не будет . Не слушай этот бред. У тебя есть билеты туда и обратно. То что ты не служил на таможне никого не интересует. А в Египте тем более.

Ан
Антон

Если не в розыске всё будет нормально. В противном случае могут снять с рейса.

Zoka Mister

Ты хочешь служить в Египте? похвально сынок