Артур Нагай

Правила поведения в Английском посольстве

Подскажите пожалуйста основные правила поведения в посольстве, сам несовершеннолетний, еду с группой для получения визы.

Жора Быханов

Держитесь группы, руками не машите и громко не разговариваете. Да и резинку изо рта нужно выплюнуть.

Степан Милованов

предельно вежливо. спасибо за все и пожалуйста тоже

Дмитрий Желобецкий

Будьте вежливы и сдержаны, не говорите лишнего. Почитайте что-нибудь о Великобритании и англичанах. Не забудьте главное - цель вашей поездки.