Игорь Коробков

Если с Украины переехать в россию, то по каким вариантам можно всё это провернуть? Нужны ли загран паспорта или

типа полит. убежища могут предоставить? объясните по популярнее пожалуйста. спс и сюда заглянте http://otvet.mail.ru/question/164987065

@_
@bdull@ ___

Во-первых, загран. паспорт по-любому нужен, а во-вторых, переехать очень сложно... Нужно новое гражданство и т. д.

Rashid

нужен загран паспорт и визу возьми пока документы оформлять будешь понадобится и еще нет не кого убежища

Калян Пятьдесятвторой

Вам нужно обратится в эмиграционную службу. И, возможно, если купите в России жилье, будет проще получить гражданство. А место жительства ищите такое, где нужны работники Вашей специальности. Стоимость жилья можно посмотреть в интернете, набрав в Поиске - (например) Краснодарский край, Недвижимость, продажа.