Nimphomanka.s S

а вы смогли убить в себе любовь, которая была безответной? сколько ушло времени на это и как вам это удалось?

мне иногда кажется что убила почти это чувство, но нет, опять эта боль, и ничего, совсем ничего не помогает, уже почти три года

Антон Бирюков

Я не заморачивалась тем, чтобы ее "убивать". Ему хорошо, он счастлив и замечательно. Это главное. Я просто ОТПУСТИЛА и радуюсь за него. Стала жить дальше. Легко и хорошо.

Ирина Гизатова

безответной любви не бывает в принципе, скорее это либо влюбленность, либо наше самомнение, а если мягче, то неправильное восприятие и оценка собственных чувств в совокупности с подменой (неточностью) понятия любовь. А что до времени - лечение душевных ран не быстрое дело и хорошим лечением есть новое увлечение))) ) Главное не переусердствовать ))) и не растратиться впустую, надо научиться себя беречь, чтобы когда встретишь настоящее чувство не было обидно за прошлое

Альбина Хаирова

Безответную влюбленность убить удалось. Просто понял, что все переживания вызываю в себе только сам и что ни к чему хорошему это ни приведет. Зачем тратить свою жизнь на переживания, травить себя и окружающих негативом, добровольно превращаться в развалину и загонять себя раньше времени в могилу? Ведь наверняка есть человек, с которым мы вместе сможем создать счастливую семью.

Андрей Осокин

Да как-то я ее и не убивала. Жила она во мне потихоньку, жила себе.... целых десять лет, а потом вдруг встретила я на улице того мальчика.. . И оказалось, что мальчик, объект моей любви, существует уже только в моей памяти, а этот мужчина - совершенно чужой незнакомый человек. На этом сказка о безответной любви и кончилась. И началась другая - про то, как в меня влюбилась (или влюбился? ) моя первая любовь, но это уже совсем другая история))))

Дмитрий Черных

С Ольгой Матафоновой полностью согласна. Когда я поняла, что шансов у меня нет- просто ВКЛЮЧИЛА ГОЛОВУ и стала жить дальше. А потом Боженька вышел из отпуска и перёсёк -таки наши дорожки.... через -..надцать лет. Лучше бы он этого не делал! Потому что большего разочарования в моей жизни не было.... Действительно, абсолютно чужой человек, с которым ничего не связывает -потому что нет общих тем, общих впечатлений... Поэтому пришлось снова включать мозги и опять жить своей жизнью...

Сергей Бережной

ну не то, что любовь, а симпатию. да сразу, как поняла, что надо нормальную жизнь начинать. просто познакомилась с мужчиной, который хотел создать семью. и создала ее с ним. я не из тех, кто тратит свою единственную жизнь на ожидания невозможного и мучения

Mod-108 Mod-108

да. много много лет.

Лёша Я

что то я такого не припомню

Алексей Мартыненко

без понятия... и я не особо верю в безответную любовь, это уже не любовь получается, а какая-то болезнь