Natali Bobrova

вопрос к москвичкам: ск-ко бирок привязывают к ручкам (ножкам) новорожденного? на них фамилия мамы?

Александр Pan! Кочетков

на обеих ручках бирки как в отелях "все включено" с фамилией мамы, вес, рост, время рождения и пол ребенка
и еще на груди бейджик пластиковый с теми же данными

Murderous

два браслетика на обе ручки, на кроватку бирочку. везде указана фамилия матери, номер истории родов, рост, вес ребенка, время рождения

Дениска Клубнячков

Девчонки, хоть убейте - не помню, хотя - двое деток, и обе родились в приличных роддомах Москвы. Одной 25 лет, другой - 16....

Арсений Макаров

Одна на ручку, одна на ножку. Фамилия мамы. И маме на ручку тоже.

Ирина

Моему сыну осенью две бирки на ручки привязывали, там вес-рост-пол-время родов.

Мария Толокнева

На ручке бирка с фамилией мамы, пол, вес, рост, дата и время рождения. И в кроватку бейж с той же информацией

Антон Костров

Два с половиной года назад дочке на обе ручки прикрепили не снимающиеся бирки-фамилия мамы, время рождения, рост и вес.

Виктория Сорокина

А, что в других города, вместо бирок бумажки на лоб приклеивают?

Юлия Лобынцева

Мы родились 8 месяцев назад и я сохранила эти браслетики. На каждую ручку ребенка одевается браслетик, в котором написана Ф И О мамы и пол ребенка. В бэйджике на кроватку написана Ф И О мамы, пол ребенка, вес и рост при рождении, дата родов и время, а также кто принимал роды и фамилия неонатолога.