Дмитрий Сысоев

какая ваша любимая певица или музыка ?

Ан
Анна

Милен Фармер

Наталья Матросова

нет такой певицы которой не было для меня не любимой их наоборот много самых любимых для меня певиц перечислять буду долго

Светлана Агапова

Pentatonix, Адам Ламберт, Hollywood undead, Papa roach, Offspring, и т. д..

Ольга Шилькова

Певцы-Майкл Джексон, Бритни Спирс, Деми ловато, а ещё песни Мадонны очень нравятся

Светлана Созонова

клубная, танцевальная и попса. больше зарубежную люблю

Мария Галова

Лично мне натуре тонкой по нраву легендарный Оливер Сайкс, обоятельная Тейлор Момсен.
А если стиль музыки, то рок.

Саша Макаров

Далида и Эми Уайнхаус

Nyo

Музыка Майкла Джексона.