Принцеса

Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваша любимая певица курит?

Майрамбек Тагаев

я б расстроилась (((((
но это ее дело - курить или нет.
но, все же, я думаю, что курение вредит голосу.
особенно этого не нужно оперной певице.

Алексей Никитин

По барабану, лишь бы песни новые писала и с концертами приезжала. Я люблю музыку, а не личность, которая ее исполняет. Большинство участников любимых групп я знать не знаю как зовут и как-то не тянет интересоваться.

Тима Перелыгин

никак) главное, чтоб песни хорошие были)

Ел
Елена

по барабану
главное чтобы на голос не повлияло
p.s. артисты и похлеще вещи принимают)

Адиль Саалиевич

Какая разница? Может ей ещё и дышать перестать, чтобы угодить поклонникам?

Я лично ничей не поклонник и не фанат, у меня есть только ряд предпочтений. Моя любимая певица - настоящая оторва ). Мне нравится её хулиганская манера, её независимость и своеволие. В юности она была чуткой и ранимой, но, если к ней кто-то приставал, она умела отбить ему печень. На мой взгляд, лучшей девушки не найти.

В 23 года она предпочитала грубые самокрутки. Позже появлялась на сцене в элегантных нарядах, с изысканной дамской папиросой и мундштуком. Или деликатной мужской трубкой. Говорят также, она не отказывалась от кальяна. Ничего против не имею, хотя сам не курю. Более того, курящие женщины даже кажутся мне обаятельными. Правда, только если они курят утончённо и редко, для вкуса и душевного настроя - раз в несколько дней и дорогие сигареты. Паровоз в юбке, глушащий по две пачки в день, вызывает у меня только брезгливость.

Кристина

Никак.

Sergei

повесился бы на ближайщем заборе

Иванова Татьяна

похер курит или нет
тем более у меня нет любимой певицы

Людмила Изюмская

Моя любимая певица (одна из) раньше курила, а недавно бросила. И мне всё равно. Это её выбор.

Серег@ Костоглодов

Приятно удивилась.

Ха
Хариша

о Боже не забивайте голову всякой ерундой, зачем?)) ) удачи!!!

Истам Гайбуллаев

да и пусть курит.

Уд
Удален

аххаахххаааа, а может еще и сексом занимается... с женщинами! 🙂

Галина

это ее дело, значит ей так хочется, это не показатель для того, что бы делать так же как и певица

Ольга Соловьёва

всё равно.
тем более у меня нет любимой певицы.

Василий Беркут

Конечно немного расстроилась бы, но это её выбор, главное, что песни будут радовать своих поклонников вновь и вновь 🙂

Марина Винокурова

мне совершенно параллельно кто курит, а кто нет

Аксинья Ступицкая

Никак, человек от этого не меняется!.

Ольга Мезенцева

Бейонсе курит, но это такая ничтожная причина чтобы не восхищаться ею!