Ольга Архипова

Скачала приложение по приколу для накрутки лайков в инсте на ios.

Нажала открыть, iphone внезапно выключился, яблочко при включении/выключении знаете появляется на чёрном фоне. Теперь оно появляется и гаснет, потом опять появляется... Держала несколько минут на кнопке блокировки. Телефону пох. Что делать!?

айфон не на андроиде, что за бред, наверное, каждый различить сможет, и приложение было!

https://itunes.apple.com/ru/app/obmen-lajkov-instagram-instagram/id775515255?mt=8

это приложение

Александр Князев

Что- то мне подсказывает, что в апсторе не может быть такого приложения. Значит у тебя либо джейл со всеми вытекающими последствиями, либо айфон на андроиде, что тоже само за себя говорит..

Zha

Что за приложение такое, название не судьба было написать? Вот как раз и проверим! А там уже вопрос решится.